Kontakt

So erreichst Du uns.

Du findest unsere Ausbildungstandorte in Deutschland und Österreich. Wir haben keine eigenen Yogastudios sondern sind in den Locations zu Gast. 

 

Mehr über turiya 

Seminarleiter

Sven Butz

Gründer und Ausbilder

Sven unterrichtet weltweit Seminare und Ausbildungen. Möchtest du einen Workshop in deiner Stadt organisieren schreib gerne eine Mail. Zusammenarbeit weltweit möglich.

✉ sven@turiya.de

Kooperationspartner & Organisation

il‘il Sat Prem

Berlin

+49 173 859 4544
✉ ilil@turiya.de
www.goldenhealing.com

Sven Butz Gründer von turiya und Ausbilder

Carmen Smida

Düsseldorf, Ibiza, Online

+49 178 522 22 29
✉ carmen@turiya.de
www.smida.de

Lea Bernhardt

Gießen

+49 178 933 4663
✉ lea@turiya.de
www.dharamdhyan.de

Dorothea Wuttke

Konstanz

+49 178 310 42 13
✉ dorothea@turiya.de

Vanessa Wiest

Ladenburg

+49 160 96 43 46 93
✉ vanessa@turiya.de

Heike Fischer

Asperg bei Stuttgart

+49 (0) 721 6638743
✉ heike@turiya.de

Margitta Graf

Graz und Grein (AT)

+43 (0) 664 1100406
✉ margitta@turiya.de

X