Kontakt

So erreichst Du uns.

Du findest unsere Ausbildungstandorte in Deutschland und Österreich. Wir haben keine eigenen Yogastudios sondern sind in den Locations zu Gast. 

 

Mehr über turiya 

Seminarleiter

Sven Butz

Gründer und Ausbilder

Sven unterrichtet weltweit Seminare, Ausbildungen und Online-Meditationen.

Möchtest du einen Workshop in Deiner Stadt oder eine Online-Klasse organisieren schreibe uns gerne. Eine Zusammenarbeit ist weltweit möglich. Sven unterrichtet in Deutsch und Englisch.

✉ sven@turiya.de

Kooperationspartner & Organisation

Findest Du unten keine Ansprechpartnerin schreibe bitte per Mail an Carmen unter carmen@turiya.de.

Sven Butz Gründer von turiya und Ausbilder

Carmen Smida

Düsseldorf, Ibiza, Online-Klassen

+49 178 522 22 29
✉ carmen@turiya.de
www.smida.de

Lea Bernhardt

Gießen

+49 178 933 4663
✉ lea@turiya.de
www.dharamdhyan.de

Dorothea Wuttke

Konstanz

+49 178 310 42 13
✉ dorothea@turiya.de

Heike Fischer

Stuttgart/Heilbronn

+49 0721 6638743
✉ heike@turiya.de

Vanessa Wiest

Ladenburg

+49 160 96 43 46 93
✉ vanessa@turiya.de

Titia Biscioni

Liechtenstein (LIE)

+41 (0)76545 3375
✉ titia.biscioni@hotmail.com
www.deinkraftort.ch

Margitta Graf

Graz und Grein (AT)

+43 (0) 664 1100406
✉ margitta@turiya.de